9:00 - 21:00, пн-вс

  • К нам возвращается каждый 3-й покупатель и каждый 4-й посетитель
  • полное и достоверное описание любого из более, чем 8 000 товаров
  • реалистичные качественные фотографии
  • свыше 15 000 консультаций от одного из самых грамотных экспертов по инструменту
9:00 - 21:00, пн-вс


Робо-новости RSS 2.0

Снегоуборщик Stiga Electric 45, по деталям

 

Сегодня мы детально рассмотрим Снегоуборщик Stiga Electric 45.

 

 Снегоуборщик Stiga Electric 45 - картинка 1

 

В предисловии, опишем основное назначение данного снегоуборщика.

Данная модель одна из самых маленьких снегоуборщиков из модельного ряда Stiga. Ее основное назначение − это уборка небольших участков от снега, уборка дорожек и территорий при Вашем доме, гараже. Благодаря тому, что двигатель электрический, снегоуборщик хорошо подходит для людей в возрасте, которым не совсем удобно будет работать с бензиновым снегоуборщиком и играться с маслом и бензином. Одним словом, электрический двигатель - упрощает, работу с данным инструментом. Включили в розетку и убираем снег. Все очень просто. Данная модель подходит для легкого снега, если он уже успел утрамбоваться, справиться ему с таким снегом будет не так легко.

 

Приступим к деталям:

 

 

 Снегоуборщик Stiga Electric 45 - картинка 2

 

 

Шнек. Рабочая ширина захвата 42 см, высота-25 см. Рабочая часть состоит из шнека с металлическим основанием, на которое прикручена толстая резина. Резина и является рабочей основой. Преимущества в том, что снегоуборщик Stiga Electric 45 не будет повреждать чувствительную поверхность - плитку или декоративное покрытие. Если резина со временем сработается, ее будет легко заменить.

 

Недостаток шнека в том, что нет регулируемых по высоте направляющих салазок. Потому, данная модель снегоуборщика подходит более для ровных поверхностей. Если у Вас брусчатка или каменная кладка, шнек будет цепляться за выступы нижней частью.

 

Снегоуборщик Stiga Electric 45 - картинка 3

 

 

Снегоуборщик Stiga Electric 45 оснащен пластмассовыми небольшими колесами. При весе 21 кг, благодаря этим колесам, снегоуборщик становится маневренный.

 

Снегоуборщик Stiga Electric 45 - картинка 4

 

Направляющий жолоб, для выброса снега. С его помощью, мы вручную выставив нужное нам положение-регулируем дальность выброса. Дальность выброса снега регулируется от 1 до 6 метров.

 

Направление выброса снега. С помощью удобной ручки мы поворачивем жолоб влево и в право для выброса снега в нужное нам место.

 

Снегоуборщик Stiga Electric 45 - картинка 5

 

 

Запуск снегоуборщика. Подключив розетку с внутренней розеткой (мама) мы наживаем красную кнопку и выжимаем рычаг и снегоуборщик запускается. Отпустив рычаг - двигатель мгновенно отключается.

 

 

Как ранее мы упоминали, данная модель Снегоуборщика подходит для более ровных поверхностей. По причине того, что внизу снегоуборщика находится пластиковый ковш, если убирать брусчатку и каменную кладку, то этот скребок будет цепляться за выступы.

 

 

Снегоуборщик Stiga Electric 45 - картинка 6

 

 

Я думаю, для Вас не секрет, что снегоуборщик Stiga Electric 45 собирается на заводе в Китае. В Китае стоит завод Штиги, и изделия делаются под контролем представителей Швеции.

 

 

И в заключении. Гарантия.

Снегоуборщик Stiga Electric 45 - логотип гарантии

Обратите внимание! Гарантия на всю технику Stiga составляет 5 лет (что больше, чем у любого производителя садовой техники в Украине). Впрочем, для того чтобы иметь возможность гарантировать столь длительный срок использования (к примеру, не на каждый автомобиль дают 5 лет гарантии) — техника должна находиться в частном использовании и проходить ежегодное обслуживание. В рамках сервисного обслуживания мастер проверит уровень масла, заменит фильтр, в общем выполнит от 12 до 20 операций в зависимости от типа техники. В межсезонье (с ноября по февраль) обслуживание можно пройти со скидкой 70% на сервисные работы/

 

Ссылка на карточку товара:

Снегоуборщик Stiga Electric 45

 

 



Робо-новости