9:00 - 21:00, пн-вс

  • К нам возвращается каждый 3-й покупатель и каждый 4-й посетитель
  • полное и достоверное описание любого из более, чем 5 000 товаров
  • реалистичные качественные фотографии
  • свыше 15 000 консультаций от одного из самых грамотных экспертов по инструменту
9:00 - 21:00, пн-вс


Робо-новости RSS 2.0

Встречайте - культиватор Pubert Promo 55LC2

Культиваторы Pubert вообще-то занимают более высокую ценовую нишу. Эта французская компания делает действительно качественную технику. По крайней мере, пока китайцы не научились делать сверх-дешевую технику (естественно за счет снижения качества и упрощения) до 2009 года культиваторы пуберт в Украине лидировали среди всех прочих торговых марок. Дабы более успешно конкурировать в нижнем ценовом сегменте французы выпустили культиватор Pubert Promo 55 LC2.


Чем интересна эта модель?



Детальное описание этой модели можно найти на карточке товара, но хочу отдельно сказать 2 слова о двигателе. Как известно, именно это самая дорогая часть любой бензотехники, в том числе и культиватора. Loncin - это китайский производитель двигателей. Это один из немногих случаев, когда страна происхождения не влияет на качество. Это именно те китайцы, которых высоко ценят специалисты, которые знакомы с бензотехникой.


Есть много историй появления этого сверхтехнологичного завода на территории Китая. Одна из них - его построили BMW для производства двигателей для своих мотоциклов. Правда это или нет - не знаю. Но знаю от людей бывавших там, что культура производства на этом заводе на порядок выше, чем на немецком производстве другого известного производителя бензиновых двигателей.


Кстати, двигатели Loncin стоят на генераторах МЧС, используемых в зонах стихийных бедствий. Перед тем, как закупать партию, они сначала прошли специальную экспертизу.



Напмню, почему культиватор  Pubert PROMO 55 LC2 стоит покупать именно у нас?

  • только в нашем интернет-магазине Вы получите самую грамотную консультацию от нашего эксперта по садовой технике;
  • именно мы сможем порекомендовать Вам правильное навесное оборудование для Вашего культиватора;
  • мы бесплатно запускаем при Вас каждую доставляемую нами единицу бензотехники (почему это важно?);
  • оформляя самостоятельно заказ через корзину, Вы становитесь участником накопительной системы скидок.



Робо-новости